睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段
中标候选人公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.99 |
******.28 |
******.74 |
|
报价得分 |
99.91 |
99.49 |
99.38 |
|
项目负责人 |
汪健 |
李平 |
李文 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
1 |
******有限公司 |
流动资金函不符合招标文件要求 |
|
2 |
******有限公司 |
流动资金函不符合招标文件要求 |
|
3 |
******有限公司 |
流动资金未提供证明材料 |
|
4 |
******有限公司 |
A证过期 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:安徽广创******有限公司。
本评标结果公示期自2025年10月24日至2025年10月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
******有限公司
2025年10月24日