******医院形象宣传栏、文化墙等院内文化建设项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0370
******医院形象宣传栏、文化墙等院内文化建设项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******有限公司 | 所提供的法定代表人身份证超过有效期限,未按招标文件要求提供有效的身份证件 | 未通过符合性审查 |
******有限公司 | 投标报价不满足招标文件要求且超过其最高单价上限 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******医院
地址:深圳市深汕特别合作区深汕大道(鹅埠段)66号
联系方式:陈老师,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:杨小姐,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电话:0755-******
******有限公司
2025年10月28日