欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 太阳能 >

2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示-中标公示

2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-09
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目
招标项目编号:M************003
公示名称:2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
标段:2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目
所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:河北省·石家庄市·平山县
开标时间:2025-07-08 14:00 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:2025-07-09 公示截止日期:2025-07-12
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 2,035,000.00元 2,035,000.00元 合格 合同签订后 12 个月
2 ******有限公司 2,053,100.00元 2,053,100.00元 合格 自合同签订后 12 个月
3 ******有限公司 2,083,700.00元 2,083,700.00元 合格 自合同签订后 12 个月
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 王倩 / 中华人民共和国二级 ******0343
2 ******有限公司 董乐朋 工程师 建造师注册证书 ******7784
3 ******有限公司 刘雪飞 助力工程师 注册证书 ******7880
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 / / / /
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 王倩 / / / /
2 ******有限公司 董乐朋 / / / /
3 ******有限公司 刘雪飞 / / / /
5.
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96 39.96
2 ******有限公司 39.78 39.78 39.78 39.78 39.78 39.78
3 ******有限公司 39.62 39.62 39.62 39.62 39.62 39.62
施工组织设计汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 34.00 32.30 35.10 32.70 35.40 33.90
2 ******有限公司 36.00 38.50 36.60 35.30 35.10 36.30
3 ******有限公司 30.50 31.60 34.30 32.45 34.80 32.73
产品技术参数及人员配备汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 16.00 15.20 16.00 15.60 15.10 15.58
2 ******有限公司 15.90 15.20 15.95 15.50 15.00 15.51
3 ******有限公司 15.80 15.10 15.90 15.40 15.00 15.44
评标结果汇总表
序号 投标单位 投标报价得分 施工组织设计得分 产品技术参数及人员配备得分 总分 排名
1 ******有限公司 39.78 36.30 15.51 91.59 1
2 ******有限公司 39.96 33.90 15.58 89.44 2
3 ******有限公司 39.62 32.73 15.44 87.79 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 投标文件提供的项目经理无在建项目承诺书不符合招标文件要求
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司 ******有限公司
地址:平山县王坡乡东生沟村北 地址:
联系人:王明权 联系人:任杰
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部