中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:2025年07月11日 | 公示结束时间:2025年07月14日 | ||||||||||
本X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)(招标项目编号:E************001******委员会评审,确定X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022) 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022) | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
1、废标原因:投标函附录17.4.1条未对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 ******************************************有限公司(且江西中诚拟委任项目经理注册证书使用有效期过期)。 2、废标原因:投标人未按照招标文件第二章“投标人须知”前附表附录4和“投标人须知”正1.4.4项规定,逐条说明其信誉情况。 ******有限公司。 3、废标原因:不符合招标文件第二章10.1条投标文件盖章要求。 ******************有限公司。 4、废标原因:第一信封初步评审阶段出现有关投标报价内容。 ******有限公司。 5、中标候选人项目总工:李军献,证书名称:高级工程师,证书编号:G210925。 6、中标候选人信用分使用情况:不使用。 7、本中标候选人公示同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台(******/)、莆田市公共资源电子交易平台(******/)等媒体上发布。 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:莆田市涵江区交通运输局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:******有限公司
地 址:莆田市涵江区 联系人:王先生 电 话:****** 电子邮件:****** 招标代理机构:******有限公司 地 址:莆田市城厢区 联系人:林先生 电 话:****** 电子邮件:****** |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构: (盖章) |
欢迎您来到机电设备采购平台!