织里镇物流搬运设备制造-仓储设备采购项目中标候选人公示
项目编号:hzgq******1
招标方式:公开招标
项目地点:浙江省湖州市吴兴区织里镇318国道与阿祥路交叉口。
项目规模:投资估价约25000万元
招标范围:项目为织里镇建设智能立体布匹库,场地处于318国道与阿祥路交叉口,占地约90亩,南北向约290米,东西向约210米。立体库区221.76米×148.1米,该区域净空25.3米。本次采购内容包括但不限于货架、堆垛机、料柜、计算机软硬件、Wcs系统等(具体详见招标需求)。
开标时间:2025年10月24日09时00分 评标时间:2025年10月24日09时30分
排名 | 推荐中标人 | 投标报价(万元) | 质量要求 | 供货及安装期限 |
******有限公司 | 24681.7800 | 合格 | 12个月(自接到招标人通知之日起3个月内完成所有设备备货,接到招标人安装通知书后7个月内完成所有设备安装,安装完成后2个月内完成调试直至验收合格。) | |
2 | ******有限公司 | 21600.0000 | ||
3 | ******有限公司 | 22360.0000 |
公示时间:2025年10月24日~2025年10月27日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供制造商的信用中国查询网页截图及审计财务报告。 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目招标办法》的相关规定提出异议。
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号 | 地 址 | 湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼 |
联系人 | 许先生 | 联系人 | 沈瑛、沈薇 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目招标办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 | ******有限公司监督小组 | 地 址 | 湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号 |
联 系 人 | 沈先生 | 电 话 | ****** |