|
连云港市赣榆区宋庄镇池塘标准化改造施工中标候选人公示
|
|||||||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区宋庄镇池塘标准化改造施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.68 | ******.38 | ******.60 |
| 项目负责人姓名 | 陈雯 | 王群 | 张红连 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、项目名称:睢宁县渔业生态健康养殖项目一标段
******人民政府、睢宁县姚集镇 ******人民政府 竣工时间:2025年3月25日 2、项目名称:宜兴市徐舍镇鲸塘村养殖池塘标准化改造工程 ******委员会 竣工时间:2024年12月6日 3、项目名称:大丰区三龙镇养殖池塘标准化改造项目一一盐阜家庭农场 ******有限公司 竣工时间:2025年5月18日 4、项目名称:宜兴市徐舍镇鲸塘社区养殖池塘标准化改造工程 ******委员会 竣工时间:2024年12月6日 |
1、项目名称:荆川公园锦鲤池水质处理工程
******管理中心 竣工时间:2024年6月6日 |
1、项目名称:大丰区小海镇小海村养殖池塘标准化改造项目
******委员会 竣工时间:2025年4月8日 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 投标函中质量标准未响应招标文件 |
| 2 | ******有限公司 | 开评标系统中保证金查询系统显示保证金未提交成功 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | ******.68 | 31.85 | 57.07 | 4.0 | 0.0 | 92.92 | ||||
| 2 | ******有限公司 | ******.60 | 28.43 | 55.4 | 1.0 | 0.0 | 84.83 | ||||
| 3 | ******有限公司 | ******.38 | 28.89 | 55.97 | 4.0 | 0.0 | 88.86 | ||||
| 4 | ******有限公司 | ******.25 | 27.91 | 51.22 | 1.0 | 0.0 | 80.13 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年10月23日起,至2025年10月27日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
电话:0518-******
******人民政府
电话:0518-******
日期:2025年10月23日