共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段一施工
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
| 招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年10月20日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 |
2025年10月23日 |
公示结束时间 |
2025年10月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
| 第1名 |
******有限公司 |
满足 |
******.430元 |
姓名:李中成 |
证书编号:川
************
姓名:李强 | 证书编号:
******753
183 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
******有限公司 |
满足 |
******.590元 |
姓名:董光超 |
证书编号:陕
******9562
姓名:苑高峰 | 证书编号:
******20
183 |
合格 |
| 第3名 |
******有限公司 |
满足 |
******.790元 |
姓名:奥会红 |
证书编号:陕
******4960
姓名:王建斌 | 证书编号:
******
183 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第112页)。 |
| ******有限公司 |
项目经理安全B证已过期。 |
| ******有限公司 |
2023年财务报表不齐全。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
施工进度计划工期不符合招标文件工期要求(见第101页)。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******水利局反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看