欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

沧县大运河国家步道建设项目(二期)四标段中标候选人公示

沧县大运河国家步道建设项目(二期)四标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-12
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:沧县大运河国家步道建设项目(二期)

招标项目编号:I************001

公示名称:沧县大运河国家步道建设项目(二期)四标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:沧县大运河国家步道建设项目(二期)四标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:沧州市-沧县                

开标时间:2025-07-10 09:00:00                

开标地点:沧县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:2025-07-11 00:00:00                

公示截止日期:2025-07-14 00:00:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限公司             ******.91 元 人民币             ******.91 元 人民币             合格             400日历天            
2             ******有限公司             ******.95 元 人民币             ******.95 元 人民币             合格             400 日历天            
3             ******有限公司             ******.53 元 人民币             ******.53 元 人民币             合格             400日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             刘伟           工程师             二级注册建造师             ******7194            
2             ******有限公司             刘延海           /             二级注册建造师             ******9028            
3             ******有限公司             唐文群             工程师             二级注册建造师             ************            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             符合招标文件要求            
2             ******有限公司             符合招标文件要求            
3             ******有限公司             符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             /     /         /           /            
2             ******有限公司             /           /       /             /            
3             ******有限公司             /         /           /             /          

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             刘伟           /       /           /           /          
2             ******有限公司             刘延海           /           /             /           /            
3             ******有限公司             唐文群             /         /         /             /        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

97.91                

81.70                

94.65                

81.50                

90.80                

2                

******有限公司                

97.87                

82.40                

92.80                

76.80                

91.10                

3                

******有限公司                

97.57                

81.30                

90.65                

76.50                

85.30                

4                

******有限公司                

97.69                

82.30                

92.20                

78.00                

91.00                

5                

******有限公司                

98.02                

83.90                

94.85                

76.00                

92.60                

6                

******有限公司                

97.72                

84.50                

93.90                

93.00                

92.20                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

68.83                

95.62                

2                

******有限公司                

69.24                

95.70                

3                

******有限公司                

68.85                

94.73                

4                

******有限公司                

68.76                

95.23                

5                

******有限公司                

69.81                

96.53                

6                

******有限公司                

69.71                

97.39                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

技术暗标出现与项目不相关文字(奥运08)内容,有别与其他投标人的标识                

2                

******有限公司                

开标记录表投标报价低于成本                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******旅游局                

******有限公司                

地址:沧州市新华区千童南大道50号                

******居博览中心2#楼26层2615号房                

联系人:叶先生                

联系人:袁昊                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


******发改委, 原文链接地址

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部