标段编号:LHFJ******-01HWGH
标段类别: 货物
评分办法: 综合评估法
******有限公司的六合经济开发区六新路标准化厂房项目电梯设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质等级 |
| 投标报价(元) |
******.00 |
******.00 |
******.00 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价(元) |
工程 |
-- |
-- |
-- |
| 材料 |
-- |
-- |
-- |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
板桥绿洲南路经济适用房二期项目BCD地块电梯采购及相关服务合同 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
江苏省南京市 |
| 开工时间 |
2022年09月28日 |
| 竣工时间 |
2022年11月21日 |
| 项目负责人 |
杨绪龙 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
南京集散国际处理中心工程(一期)项目电梯设备采购合同 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
江苏省南京市 |
| 开工时间 |
2025年03月25日 |
| 竣工时间 |
2025年09月10日 |
| 项目负责人 |
杨绪龙 |
| 招标单位名称 |
******有限公司南京集散中心 |
| 合同名称 |
溧水区锦和家园三期棚户区危旧房改建安置工程电梯采购及安装合同 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
江苏省南京市 |
| 开工时间 |
2025年01月16日 |
| 竣工时间 |
2025年07月08日 |
| 项目负责人 |
彭琳 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
1. 长沙职能驾驶研究院产业园项目(一期) |
| 合同价格 |
****** |
| 项目地点 |
长沙 |
| 开工时间 |
2022年04月20日 |
| 竣工时间 |
2022年07月20日 |
| 项目负责人 |
丁纪国 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
******银行总部营业办公楼)电梯设备采购及安装 |
| 合同价格 |
****** |
| 项目地点 |
南通 |
| 开工时间 |
2024年03月12日 |
| 竣工时间 |
2024年06月12日 |
| 项目负责人 |
丁纪国 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
| 合同名称 |
2. 盐城城东金陵国际大饭店项目 |
| 合同价格 |
****** |
| 项目地点 |
盐城 |
| 开工时间 |
2023年06月14日 |
| 竣工时间 |
2023年12月14日 |
| 项目负责人 |
丁纪国 |
| 招标单位名称 |
******有限公司酒管分公司 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******有限公司南京徐庄软件园聚智园创业创新基地项目电梯材料采购合同 |
| 合同价格 |
******.00元 |
| 项目地点 |
徐庄高新区经三路以西、纬二路以北 |
| 开工时间 |
2023年03月25日 |
| 竣工时间 |
2023年05月10日 |
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 |
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| 1 |
******有限公司 |
投标文件的组成不符合招标文件要求的 |
未按照招标文件1.4.3条提供承诺书 |
| 2 |
******有限公司 |
投标文件的组成不符合招标文件要求的 |
未按照招标文件1.4.3条提供承诺书 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 其他因素评审 |
售后服务评分评审 |
投标报价评审 |
技术响应评分评审 |
业绩评分评审 |
| 1 |
******有限公司 |
3.00 |
3.00 |
59.81 |
30.00 |
4.00 |
99.81 |
| 2 |
******有限公司 |
3.00 |
3.00 |
59.67 |
22.00 |
4.00 |
91.67 |
| 3 |
******有限公司 |
3.00 |
3.00 |
59.55 |
15.00 |
0.00 |
80.55 |
| 4 |
******有限公司 |
3.00 |
0.00 |
59.48 |
12.00 |
2.00 |
76.48 |
| 5 |
******有限公司 |
3.00 |
0.00 |
59.85 |
3.00 |
4.00 |
69.85 |
| 6 |
******有限公司 |
0.00 |
0.00 |
59.37 |
3.00 |
4.00 |
66.37 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 |
评分因素 |
权重 |
评委打分 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
| ******有限公司 |
售后服务 |
3.0 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
| ******有限公司 |
售后服务 |
3.0 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
| ******有限公司 |
售后服务 |
3.0 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
| ******有限公司 |
售后服务 |
3.0 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
| ******有限公司 |
售后服务 |
3.0 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
| ******有限公司 |
售后服务 |
3.0 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年10月27日起,至2025年10月29日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******