一、采购项目名称、编号
1.采购项目名称:******学院荷园食堂装修改造项目
2.采购项目编号:YX-ZB-2025-076
3.预算金额:365002.12元
二、中标(成交)信息
□ 货物类 □ 服务类 ■工程类
中标(成交)信息 | |
供应商名称 | ******有限公司 |
供应商地址 | 长沙市雨花区香樟路460号德馨园小区A1栋1105房 |
中标(成交)金额 | 353968.65元 |
联系人及联系方式 | 张贞眉、****** |
质量标准 | 符合《工程施工质量验收规范》要求,验收合格 |
保修承诺 | 响应竞争性谈判文件 |
三、评审结果信息
■ 竞争性谈判 □ 询价 □ 竞争性磋商
序号 | 供应商名称 | 最后报价(元) |
1 | ******有限公司 | 353968.65元 |
2 | ******有限公司 | 354015.49元 |
3 | ******有限公司 | 358800.00元 |
4 | ******有限公司 | 359000.00元 |
5 | ******有限责任公司 | 360000.00元 |
6 | ******有限公司 | 361500.00元 |
7 | ******有限公司 | 362000.00元 |
8 | ******有限公司 | 363500.00元 |
9 | ******有限公司 | 364000.00元 |
10 | ******有限公司 | 364000.00元 |
四、评审机构成员名单
姓名 | 所任职务 | 产生方式 | 参与过程 |
胡秋玲 | 主任评委 | 随机抽取 | 谈判 |
何德秋 | 评委 | 随机抽取 | 谈判 |
李学阳 | 评委 | 随机抽取 | 谈判 |
五、供应商来源
供应商产生方式 ■公告邀请 □ 供应商库抽取 □ 采购人、评审专家分别推荐
六、公告期限
自本成交公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:
******有限公司
被否决原因:最后报价高于前一次报价
八、疑问及质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以纸质书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
九、采购项目及采购人、采购代理机构联系人姓名和电话
1、采购人信息
名******学院
联系人:刘老师
电 话:******
地 址:湖南省永州市零陵区杨梓塘路130号
2、采购代理机构信息
名******有限公司
地******街道靳江路50号中建智慧产业园二区 11号栋
联系人:邹思捷、曹凯、徐溶
电 话:0731-******