标段编号:LSFJ******-03HWGH
标段类别: 货物
评分办法: 综合评估法
************居工程项目变配电设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价(万元) |
工程 |
-- |
-- |
-- |
材料 |
-- |
-- |
-- |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
开发区淮源雅筑安置房项目变配电设备采购 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
南京市溧水区 |
开工时间 |
2024年03月20日 |
竣工时间 |
2024年04月23日 |
项目负责人 |
潘志明 |
招标单位名称 |
南京溧水经济技术开发总公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
NO.溧水2020G43地块(A分区)变配电设备采购合同 |
合同价格 |
******.24元 |
项目地点 |
320101 |
开工时间 |
2023年07月01日 |
竣工时间 |
2023年09月13日 |
项目负责人 |
潘志明 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
合同名称 |
******居配工程 |
合同价格 |
******.46元 |
项目地点 |
溧水区 |
开工时间 |
2022年04月10日 |
竣工时间 |
2022年09月15日 |
项目负责人 |
潘志明 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
八卦洲新市镇项目合同 |
合同价格 |
******.95元 |
项目地点 |
南京 |
开工时间 |
2021年07月30日 |
竣工时间 |
2022年10月28日 |
项目负责人 |
周莎 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
2019G01地块合同 |
合同价格 |
******.43元 |
项目地点 |
南京 |
开工时间 |
2021年09月28日 |
竣工时间 |
2022年01月05日 |
项目负责人 |
华玲 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
合同名称 |
侨谊河东侧经济适用房(拆迁安置房)项目供配电设备采购及其相关服务 |
合同价格 |
******.68元 |
项目地点 |
南京 |
开工时间 |
2020年12月15日 |
竣工时间 |
2021年05月07日 |
项目负责人 |
何玲 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
NO.新区2021G10房地产开发项目变配电设备 |
合同价格 |
******.09元 |
项目地点 |
南京江北新区 |
开工时间 |
2023年02月15日 |
竣工时间 |
2023年11月09日 |
项目负责人 |
邱艳 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
现代产业创新中心变配电设备采购 |
合同价格 |
******.69元 |
项目地点 |
江北 |
开工时间 |
2022年12月27日 |
竣工时间 |
2023年07月12日 |
项目负责人 |
严维玺 |
招标单位名称 |
南京市江北新区公共工程建设中心 |
合同名称 |
开关柜等电气设备采购 |
合同价格 |
******.71元 |
项目地点 |
栖霞区 |
开工时间 |
2020年10月14日 |
竣工时间 |
2020年10月25日 |
项目负责人 |
邱艳 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 |
财务报告不符合要求,提供了其他公司的财务报表 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 |
未提供项目组成员信息 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 |
财务报表不符合要求,未提供报表附注 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
其他因素评审 |
商务响应评分评审 |
售后服务评分评审 |
投标报价评审 |
业绩评分评审 |
1 |
******有限公司 |
4.33 |
2.00 |
2.70 |
85.00 |
4.00 |
98.03 |
2 |
******有限公司 |
4.37 |
2.00 |
2.70 |
84.68 |
4.00 |
97.75 |
3 |
******有限公司 |
4.40 |
2.00 |
2.70 |
83.58 |
4.00 |
96.68 |
4 |
******有限公司 |
4.30 |
2.00 |
2.70 |
85.60 |
2.00 |
96.6 |
5 |
******有限公司 |
4.20 |
2.00 |
2.50 |
84.13 |
2.00 |
94.83 |
6 |
******有限公司 |
4.37 |
2.00 |
2.70 |
83.67 |
2.00 |
94.74 |
7 |
******有限公司 |
4.27 |
0.00 |
2.50 |
84.46 |
2.00 |
93.23 |
8 |
******有限公司 |
4.30 |
2.00 |
2.70 |
84.01 |
0.00 |
93.01 |
9 |
******有限公司 |
4.33 |
2.00 |
2.50 |
84.02 |
0.00 |
92.85 |
10 |
******有限公司 |
4.30 |
2.00 |
2.60 |
83.92 |
0.00 |
92.82 |
11 |
******有限公司 |
4.30 |
2.00 |
2.40 |
84.07 |
0.00 |
92.77 |
12 |
******有限公司 |
4.20 |
2.00 |
2.60 |
83.94 |
0.00 |
92.74 |
13 |
******有限公司 |
4.20 |
1.80 |
2.40 |
84.26 |
0.00 |
92.66 |
14 |
******有限公司 |
4.27 |
2.00 |
2.40 |
83.98 |
0.00 |
92.65 |
15 |
******有限公司 |
4.23 |
2.00 |
2.50 |
83.80 |
0.00 |
92.53 |
16 |
******有限公司 |
4.20 |
0.00 |
2.40 |
83.75 |
2.00 |
92.35 |
17 |
******有限公司 |
4.20 |
0.00 |
2.50 |
84.51 |
0.00 |
91.21 |
18 |
******有限公司 |
4.20 |
0.00 |
2.60 |
84.39 |
0.00 |
91.19 |
19 |
******有限公司 |
4.23 |
0.00 |
2.40 |
84.48 |
0.00 |
91.11 |
20 |
******有限公司 |
4.20 |
0.00 |
2.40 |
84.48 |
0.00 |
91.08 |
21 |
******有限公司 |
4.17 |
0.00 |
2.40 |
84.50 |
0.00 |
91.07 |
22 |
******有限公司 |
4.30 |
0.00 |
2.50 |
83.88 |
0.00 |
90.68 |
23 |
******有限公司 |
4.33 |
0.00 |
2.70 |
83.53 |
0.00 |
90.56 |
24 |
******有限公司 |
4.20 |
0.00 |
2.40 |
83.84 |
0.00 |
90.44 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 |
评分因素 |
权重 |
评委打分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.10 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
3.00 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
3.00 |
2.70 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.40 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.40 |
2.70 |
2.40 |
2.40 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
******有限公司 |
售后服务评价 |
3.0 |
2.70 |
2.70 |
2.40 |
2.70 |
2.70 |
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年7月14日起,至2025年7月16日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******