欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第六标段中标候选人公示

柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第六标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目

第六标段中标候选人公示

******有限公司受柘城县乡村振兴局的委托,就柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

一、招标项目概况

1、项目名称:柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目

2、招标编号:柘招字【2025】20号;项目编号:柘财采招-2025-33;

3、项目代码:2507-411424-04-01-627064

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:第六标段(施工):******.88元(其中:分部分项工程费:******.45元;规费:31297.18元;税金(增值税):111846.12元;安全文明施工费:24797.54元;措施费(不含安全文明措施费):21637.59元;暂列金额:0元;专业工程暂估价:0元)

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年09月29日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:20251021

2、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室

四、中标候选人情况

******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.09

房良柱

合格

3个月

2

******有限公司

******.23

古廷华

合格

3个月

3

******有限公司

******.4

付祥

合格

3个月

4

******有限公司

******.87

刘亚磊

合格

3个月

5

******有限公司

******.79

武毛妞

合格

3个月

6

******有限公司

******.44

党宗晟

合格

3个月

7

******有限公司

******.72

宋洪托

合格

3个月

2、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

房良柱

项目经理

建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

古廷华

项目经理

建造师注册证书

******1611

******有限公司

管理人员

付祥

项目经理

建造师注册证书

******8792

******有限公司

管理人员

刘亚磊

项目经理

建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

武毛妞

项目经理

建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

党宗晟

项目经理

建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

宋洪托

项目经理

建造师注册证书

******2322

3、中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

宁陵县乡村振兴局2023年柳河镇成楼村产业园配套设施建设项目

宁陵县乡村振兴局

2024年7月20日

 

532000.00

******人民政府 2024年路河镇乡村振兴建设项

******人民政府

2024年9月26日

 

******.75

******办事处民东综合楼、26局家

属院等6个老旧小区改造项目第六标段

******办事处

2024年11月8日

 

827488.19

******有限公司

******人民政府鲁庄镇农业产业强镇(石榴加工生产线建设)项目

******人民政府

2023年1月18日

 

******.00

******学院人工智能产教融合实训中心建设项目二包

******学院

2024年9月3日

 

299000.00

公寓楼翻新改造工程

中国人民解放军32302部队40分队

2025年3月31日

 

******.61

******有限公司

滑县八里营镇龙苑新村“五星”支部创建工程

******人民政府

2022年12月

******.27

******小学改造提升项目

******办事处

2024年228

******.58

老店镇长屯村美丽乡村项目-长屯村南段工程

******人民政府

2024年09月9

******.00

******有限公司

******学校舍维修项目

******体育局

20221019

******.36

******学校舍维修项目

******体育局

20221021

******.36

******有限公司

开封市安全生产考试点升级改造项目

******管理局

2024年4月3

594000.00

刘家村、小营村2024年农村公益事业财政奖补项目

******人民政府

2024年6月4

438612.18

******有限公司

******办事处董庄社区股份经济合作社董庄新村平价自选超市项目

******办事处董庄社区股份经济合作社

2023年09月6

******.19

******公安局城乡一体化示范区分局改造项目

******公安局城乡一体化示范区分局

2023年12月08

245077.00

******有限公司

******幼儿园建设项目

******体育局

2023年6月2

******.47

夏邑县乡村振兴局2024年夏邑县乡村振兴产业园建设项目(第三批)项目

夏邑县乡村振兴局

2024年10月29日

******.44

4、中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

项目经理

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

房良柱

/

/

/

/

******有限公司

古廷华

/

/

/

/

******有限公司

付祥

/

/

/

/

******有限公司

刘亚磊

/

/

/

/

******有限公司

武毛妞

/

/

/

/

******有限公司

党宗晟

/

/

/

/

******有限公司

宋洪托

/

/

/

/

五、未进入中标候选人的投标企业情况

序号

投标企业名称

报价(元)

/

/

/

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

符合性评审

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表与综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单缺少规费、税金项目计价表及综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表

2

******有限公司

符合性评审

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表与综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单缺少规费、税金项目计价表及综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表

3

******有限公司

符合性评审

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表与综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单缺少规费、税金项目计价表及综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表

4

******有限公司

符合性评审

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表与综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单缺少规费、税金项目计价表及综合单价分析表

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表。

已标价工程量清单中缺少综合单价分析表和规费、税金项目计价表

 七、入围投标企业专家打分情况

序号

投标人名称

技术标评审得分

投标报价评审得分

综合标评审得分

得分合计

1

******有限公司

15.3

34.737

30

80.037

2

******有限公司

15.1

35.027

27.6

77.727

3

******有限公司

15.28

37.664

22

74.944

4

******有限公司

15

35.865

22

72.865

5

******有限公司

15.86

34.41

22

72.27

6

******有限公司

15.52

34.749

22

72.269

7

******有限公司

14.8

34.12

22

70.92

八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无。

九、公示期:2025年10月23日 至2025年10月25

十、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十一、联系方式

招标人:柘城县乡村振兴局

地  址:柘城县司法大厦

联系人:孙先生

电  话:******

******有限公司

地  址:商丘市睢阳区神火大道与雪苑路交叉口西200米路北98号

联系人:姜先生

电  话:******

******办公室

地址:柘城县未来大道中段

联 系 人:蒲先生

电话:******

 

******有限公司

日期:2025年10月22日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部