饶阳县2025年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评标信息公示表
******农村局(公章) 开标时间:2025-07-10 9:00
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
||||||
******有限公司 |
******.78 |
******.87 |
59.93 |
31.3 |
32.8 |
29.7 |
23.4 |
33.7 |
30.18 |
90.11 |
1 |
******有限公司 |
****** |
******.87 |
59.93 |
31.9 |
29.9 |
30.4 |
22.4 |
34.2 |
29.76 |
89.69 |
2 |
******有限公司 |
******.71 |
******.87 |
59.93 |
33.4 |
27.3 |
32.5 |
20.7 |
34 |
29.58 |
89.51 |
3 |
******有限公司 |
******.28 |
******.87 |
59.95 |
30.1 |
27.8 |
28.9 |
22.6 |
34.3 |
28.74 |
88.69 |
4 |
******有限公司 |
******.81 |
******.87 |
59.95 |
29.5 |
27.2 |
29.8 |
22.6 |
34.6 |
28.74 |
88.69 |
5 |
******有限公司 |
******.77 |
******.87 |
59.95 |
28.9 |
25.5 |
29.3 |
20.2 |
34.4 |
27.66 |
87.61 |
6 |
******有限公司 |
******.54 |
******.87 |
59.95 |
28.9 |
26.3 |
27.2 |
20.4 |
34 |
27.36 |
87.31 |
7 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清 |
||||||||||
无 |
******有限公司(公章) 评标地点:衡水市饶阳县公共资源交易中心
附件