福建三钢福多邦聚四氟乙烯(PTFE)捣碎桶设备采购
(第三次招标)(流标公示)
招标编号: ZB025-2025
本招标项目在随行易交易电子招标投标交易平台******委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福建三钢福多邦聚四氟乙烯(PTFE)捣碎桶设备采购(第三次招标)
招标人:******有限责任公司
招标方式: 公开招标
2******委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 严毕玉
专家评委: 陈晓英、洪奇明、任成红、曾秀枫
评标办法: 综合评估法
3、流标原因:
******有限公司未按招标文件要求提供有效的业绩证明材料,************委员会决定否决全部投标,本项目流标。
4、公示时间
公示期为2025 年 5 月 23 日至 2025 年 5 月 26 日。
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
5、联系方式
招标人:******有限责任公司
地址:福建省三明市工业中路
电话:****** 联系人:林工
招标代理机构:******有限公司
地址:福州市晋安区华林路罗马假日花园1号楼八层
电话:****** 联系人:刘书梅
******有限责任公司内控部
电话:0598-******;******
日期:2025年 5 月 23 日