欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]如皋市城北街道2025年宜居宜业和美乡村建设项目(野林村)工程中标候选人公示

[新]如皋市城北街道2025年宜居宜业和美乡村建设项目(野林村)工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************006001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处******居宜业和美乡村建设项目(野林村)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价 ******.08元 ******.88元 ******.92元
项目负责人 钱王泽(市政公用工程专业二级注册建造师;苏******7351) 葛宽明(市政公用工程专业二级注册建造师;苏******9233) 吴燕(市政公用工程专业二级注册建造师;苏******2964)
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 提供的投标保证金不符合招标文件要求
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位联系单
3 ******有限公司 授权委托人非项目负责人
4 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位联系单
5 ******有限公司 未提供企业安全生产许可证
6 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位联系单

    3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 提供的投标保证金不符合招标文件要求
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位联系单
3 ******有限公司 授权委托人非项目负责人
4 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位联系单
5 ******有限公司 未提供企业安全生产许可证
6 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位联系单

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******有限公司 ******.82 97.06 97.06 电子保证金 电子保证金
2 ******有限公司 ******.22 97.44 97.44 电子保证金 电子保证金
3 ******有限公司 ******.03 98.19 98.19 电子保证金 电子保证金
4 ******有限公司 ******.52 98.49 98.49 电子保证金 电子保证金
5 ******有限公司 ******.63 97.81 97.81 电子保证金 电子保证金
6 ******有限公司 ******.96 97.3 97.30 电子保证金 电子保证金
7 ******有限公司 ******.34 98.73 98.73 电子保证金 电子保证金
8 ******有限公司 ******.86 93.06 93.06 电子保证金 电子保证金
9 ******有限公司 ******.00 99.42 99.42 电子保证金 电子保证金
10 ******有限公司 ******.01 97.83 97.83 电子保证金 电子保证金
11 ******有限公司 ******.88 98.56 98.56 电子保证金 电子保证金
12 ******有限公司 ******.26 97.51 97.51 电子保证金 电子保证金
13 ******有限公司 ******.59 99.34 99.34 电子保证金 电子保证金
14 ******有限公司 ******.77 99.03 99.03 ******有限公司南通分行 513DB******023
15 ******有限公司 ******.98 93.03 93.03 电子保证金 电子保证金
16 ******有限公司 ******.39 96.22 96.22 电子保证金 电子保证金
17 ******有限公司 ******.88 99.76 99.76 电子保证金 电子保证金
18 ******有限公司 ******.18 99.09 99.09 电子保证金 电子保证金
19 ******有限公司 ******.16 98.53 98.53 电子保证金 电子保证金
20 ******有限公司 ******.32 98.65 98.65 电子保证金 电子保证金
21 ******有限公司 ******.24 97.84 97.84 电子保证金 电子保证金
22 ******有限公司 ******.67 98.64 98.64 电子保证金 电子保证金
23 ******有限公司 ******.87 95.32 95.32 电子保证金 电子保证金
24 ******有限公司 ******.28 95.32 95.32 电子保证金 电子保证金
25 ******有限公司 ******.95 98.17 98.17 ******有限公司淮安经济开发区支行 ************000171
26 ******有限公司 ******.08 99.99 99.99 电子保证金 电子保证金
27 ******有限公司 ******.66 98.76 98.76 电子保证金 电子保证金
28 ******有限公司 ******.66 91.98 91.98 电子保证金 电子保证金
29 ******有限公司 ******.72 99.48 99.48 电子保证金 电子保证金
30 ******有限公司 ******.26 96.24 96.24 电子保证金 电子保证金
31 ******有限公司 ******.92 99.54 99.54 电子保证金 电子保证金
32 ******有限公司 ******.58 98.83 98.83 ******有限公司南通分行 513DB******051
33 ******有限公司 ******.51 93.09 93.09 电子保证金 电子保证金
34 ******有限公司 ******.93 92.53 92.53 电子保证金 电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-10-24起,至2025-10-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:张建华 联系电话:******

 
******办事处
日期:2025-10-24
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部