项目名称: | 沈丘县洪山镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0617-0284 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 沈丘县交通运输局 | 监督部门联系人: | 李先生 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 沈丘县 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
沈丘县洪山镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目 |
|||||||||
招标单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||||
监督单位 |
沈丘县交通运输局 |
联系电话 |
****** |
|||||||
开标日期 |
2025年07月09日 |
公示结束日期 |
2025年07月14日 |
|||||||
第1标段:施工工程。 |
||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
******有限公司 |
******.55 |
王晨辉 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.00 |
张二伟 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.06 |
王光军 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.26 |
刘庆 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.90 |
徐闯 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.76 |
叶俊雄 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.73 |
王进京 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.87 |
李俊涛 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
****** |
安金利 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
****** |
靳合敏 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.00 |
于亚伟 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.24 |
李芊琴 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
****** |
冯玉 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
****** |
张海广 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
****** |
任可强 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.00 |
田会会 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.00 |
高顺维 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.58 |
张梁峰 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.42 |
刘文龙 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.31 |
吕波 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.00 |
张腾菲 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.77 |
黄小梅 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.00 |
郭长发 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.61 |
魏靖 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
投标文件中主要人员未按照招标文件格式填写 |
||||||||
2 |
******有限公司 |
施工组织设计存在特殊标记,不符合暗标要求 |
||||||||
无 |

附件: