| 项目名称 |
天等县工业园加油站10kV配电工程项目(重2) |
||
| 项目编号 |
HG2025-1152(重2) |
||
| 采购人 |
******有限公司 |
||
| 采购代理机构 |
******有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
供应商单位名称 |
最终总报价(元) |
|
| / |
第一成交候选人 |
******有限公司 |
363682.27 |
| 第二成交候选人 |
******有限责任公司 |
381689.93 |
|
| 第三成交候选人 |
******有限公司 |
407359.76 |
|
| 被否决投标(报价)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
******有限公司《法定代表人身份证明》中法定代表人未按竞争性谈判文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。 |
||
| 公示媒介 |
广西阳光采购服务平台(******)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(******) |
||
| 异议 |
公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:******有限公司,0771-******; (******有限公司,0771-******。 |
||
采购人:******有限公司
采购代理******有限公司
日期:2025年10月24日