福建三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)
流标公示
(招标编号:FJTP-******15337C)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
******有限责任公司
地 址:福建省三明市工业中路群工三路
联系人:林工
电 话:******
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)
(三)流标原因:
******有限公司未提供尾气处理成套设备业绩,这2******委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。
(四)******委员会成员名单:樊晓群、胡颁林、严毕玉、汤海萍、游燕。
(五)公示时间:
2025年5月23日至2025年5月26日
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
******有限公司
联系电话:0591-****** 邮箱:4******
******有限责任公司内控部
联系电话:******;******
特此公示!
******有限责任公司
******有限公司
2025年5月23日