2025年度徐州市丰县高标准农田建设项目监理一标段
中标候选人公示
2025年度徐州市丰县高标准农田建设项目监理一标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价费率 |
1.76% |
1.79% |
1.79% |
|
综合得分 |
93.08 |
92.95 |
92.66 |
|
总监理工程师 |
王伦 |
郭亮 |
吴士华 |
|
工期 |
符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至所监工程缺陷责任期满结束) |
符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至所监工程缺陷责任期满结束) |
符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至所监工程缺陷责任期满结束) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限公司封面未按招标文件规定填写招标人;
******有限公司投标人业绩不符合招标文件要求(合同日期);
******有限公司未按招标文件要求上传财务报表;
******有限公司未按招标文件要求上传营业执照、资质等级证书;
******有限公司上传投标文件错误;
******有限公司投标人业绩不符合招标文件要求(业绩无网址);
******有限公司未按招标文件上传营业执照、资质等级证书。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月24日起,至2025年10月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
联系电话:******
2025年10月24日