共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二施工
共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001002)
| 招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年10月20日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 |
2025年10月23日 |
公示结束时间 |
2025年10月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
| 第1名 |
******有限公司 |
满足 |
******.240元 |
姓名:马磊 |
证书编号:川
************
姓名:闫克强 | 证书编号:川建厅高11853
183 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
******有限公司 |
满足 |
******.140元 |
姓名:王启信 |
证书编号:川
************
姓名:袁仲芸 | 证书编号:
******642
183 |
合格 |
| 第3名 |
******有限公司 |
满足 |
******.790元 |
姓名:杨光德 |
证书编号:云
************
姓名:凡顺锁 | 证书编号:
******8
183 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
项目经理的安全B证已过期。 |
| ******有限公司 |
2023年财务报表不齐全。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
项目经理无在建的承诺上本人无签字。 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
安全员、施工员和材料员无提供学历证书。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******有限公司 |
投标函无安全目标。 |
| ******水利局反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看