永州市金洞管理区殡仪馆建设项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市金洞管理区殡仪馆建设项目评标工作已经结束。本项目采用湘建监督〔******委员会推荐3名中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息于以公示。公示期为三个工作日。公示期内,投标人如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人。
招标行政监督部门为:******建设局、******办公室,联系电话:******。
招 标 人:金洞管理区民政和退役军人事务局
地 址:永州市金洞管理区金林路与人岭路交汇处东南角
联 系 人:王冬军
电 话:******(经本人同意公开)
招标代理机构:******有限公司
地 址:永州市育才路安大公馆609室
联 系 人:张玉情、罗芳
电 话:******
中标候选人表
|
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
|
|
投标报价(元) |
******.25 |
3411749.34 |
******.42 |
|
|
工期 |
365天 |
365天 |
365天 |
|
|
质量标准 |
达到国家合格工程验收标准 |
达到国家合格工程验收标准 |
达到国家合格工程验收标准 |
|
|
详细评审得分情况 |
总分 |
81.93 |
81.65 |
81.14 |
|
投标报价 得分 |
70.00 |
69.71 |
69.43 |
|
|
施工组织设 计 |
/ |
/ |
/ |
|
|
业绩及信用 评审得分 |
11.93 |
11.94 |
11.71 |
|
|
不良记录扣分 |
0 |
0 |
0 |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
胡勇军 |
姚茂建 |
文静 |
|
执业证书编号 |
湘******3338 |
湘******4220 |
湘******8398 |
|
被否决的投标人公示表
|
序号 |
投标人名称 |
否决的原因 |
备注 |
|
1 |
******有限公司 |
投标报价中重点评审单价低于重点评审单价的92% |
|