******有限公司福建省分行2025年度经营及业务保障车辆采购(三次)结果公告
******有限公司开标,由谈判小组评审,现将采购结果公告如下:
1、招标项目概况
******有限公司福建省分行2025年度经营及业务保障车辆采购(三次)
******银行编号:CGXM******100001
******有限公司福建省分行
采购方式:询价转单一来源谈判
******有限公司福建省分行2025年度经营及业务保障车辆采购
2、谈判小组成员名单
招标人评委:郑家金
专家评委:林大雄、倪秀云
3、竞选供应商
******有限公司
4、中选供应商及其响应文件相关内容
包1
供应商 | 货物名称 | 数量 | 含税单价报价(元) | 不含税单价报价(元) | 含税总报价(元) | 税率 |
******有限公司 | 大众帕萨特混动商务型(新能源) | 1台 | 173900 | 153893.81 | 173900 | 13% |
包2
供应商 | 货物名称 | 数量 | 含税单价报价(元) | 不含税单价报价(元) | 含税总报价(元) | 税率 |
******有限公司 | 东风岚图梦想家鲲鹏旗舰版 (新能源MPV) | 1台 | 349900 | 309646.01 | 349900 | 13% |
5、废标合同包及原因
******有限公司未提供品牌销售代理合同,资格性审查不合格,本合同包废标。
6、公示时间
公示期为2025年10月22日至2025年10月27日
7、联系方式
******有限公司福建省分行
地址:福州市鼓楼区湖东路116号
联系人:陈经理
联系电话:0591-******
******有限公司
地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层
联系人:陈秀容、刘晓凤、曾娇妹
联系电话:0591-************
电子邮箱:******
******有限公司
日期:2025年10月22日