霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程中标候选人公示
项目名称 |
霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程 |
|||||||
项目编号 |
E************ |
|||||||
标段名称 |
霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程 |
|||||||
标段编号 |
E************001 |
|||||||
招标人 |
霍邱县教育局 |
|||||||
最高限价 |
******.40元 |
|||||||
代理机构 |
******有限公司 |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
霍邱县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局) 联系人:李先生0564-6010513 |
|||||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||||
开标时间 |
2025年7月8日09时00分 |
计划工期 |
90日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
提交的免缴投标保证金承诺函中保证金金额填写为零,应为14万,不符合要求 |
|||||
******有限公司 |
******有限公司未提供有效的安全生产许可证 |
|||||||
第一中标候选人 |
名称 |
******有限公司 ******有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
|||||
地址 |
联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县高塘镇裕民村连塘组 联合体成员方:安徽省淮北市濉溪县百善镇百善镇政府院内原计生服务所楼 |
|||||||
投标报价(元) |
******.54元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
关明明 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||||
皖******4364 |
||||||||
项目技术负责人 |
黄洪涛 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
雷根生物技术公司厂房提升改造项目工程 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第二中标候选人 |
名称 |
******有限公司 ******有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
|||||
地址 |
联合体牵头方:******街道 联合体成员方:肥东县石塘镇石塘社区银桥街58号 |
|||||||
投标报价(元) |
******.81元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
唐海建 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||||
皖******8543 |
||||||||
项目技术负责人 |
万士丽 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
庐江县汤池镇交通综合服务站新建项目工程施工 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第三中标候选人 |
名称 |
******有限公司 ******有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
90日历天 |
|||||
地址 |
联合体牵头方:******街道0288号 联合体成员方:安徽省六安市舒城县干汊河镇商贸街 |
|||||||
投标报价(元) |
******.23元 |
|||||||
项目负责人 (项目经理) |
谈敏 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||||
皖******2672 |
||||||||
项目技术负责人 |
刘道龙 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
六安市舒城县干汊******学校******学校建设项目 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
公示时间 |
2025年7月10日――2025年7月15日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:******教育局 地址:霍邱县城关镇 联系人:屠先生 联系电话:0564-6081190 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******办公室。 地址:******集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:****** 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。 |
|||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******办公室或通过电子交易系统在线提交******管理局。 地址:******集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:****** 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613******委员会等七部委令第11号)。 |