项目名称 | ******学校园基础设施 提升改造建设项目 | 交易登记号 | 周202544 | |||||||||||||
招标人 | ******有限公司 | 招标代理机构 | ******有限公司 | |||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 237.0572万元 | |||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||
开标时间 | 2025年10月24日 | 公示时间 | 2025年10月25日至2025年10月27日 | |||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期 | 项目经理 | 得分 | ||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||
1 | ******有限公司 | ******元 | 合格 | 45日历天 | 钱尼斌 | 市政公用工程 贰级注册建造师 | 浙****** ******1 | / | ||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||
宁波中凯建设 ******有限公司 | 投标报价检查 | 竞标报价高于竞标 报价合理范围上限 的(详见竞标须知 前附表) | 已核对 | |||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||
******街道海关北路511号三楼 | 0574-****** | / | ||||||||||||||
监管机构 | 慈溪市周巷镇公共资源交易工作 ******办公室 | 0574-****** | / | |||||||||||||