欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年尧塘街道水东村零星项目-中标公示

2025年尧塘街道水东村零星项目-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-24
招标文件下载
我要报名

2025******街道水东村零星项目中标结果公示

项目名称

******街道水东村零星项目

项目编号

JSJY************

招标人

名称

******街道水东村股份经济合作社

地址

******街道水东村

联系人及电话

岳先生 ******

招标代理机构

名称

******有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

女士0519-******

招标方式

公开招标

开标时间

2025年5月21日14时30分

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

77.14%

项目负责人

姓名:刘亚娟

证书编号:苏******3026

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

自合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

77.12%

项目负责人

姓名:张宁

证书编号:苏******3882

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

自合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

76.95%

项目负责人

姓名:张滢婷

证书编号:苏******3160

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

自合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

******有限公司   未提供投标保证金。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

******委员会成员名单

翁颖、杨健、殷正军(组长)

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部