欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度江苏省淮安市淮安区苏嘴镇、顺河镇高标准农田改造提升项目(超长期国债)中标候选人公示

2025年度江苏省淮安市淮安区苏嘴镇、顺河镇高标准农田改造提升项目(超长期国债)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

江苏省淮安市淮安区苏嘴镇、顺河镇高标准农田改造提升项目(超长期国债)中标候选人公示

编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府******人民政府2025年度江苏省淮安市淮安区苏嘴镇、顺河镇高标准农田改造提升项目(超长期国债)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.34

******.28

******.55

项目负责人

曹娜

孙晓亮

王林青

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目经理业绩

详见下表

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

******有限公司

2023年度江苏省盐城市滨海县蔡桥镇高标准农田建设改造提升项目

2025.1.13

1289.332636

024年度江苏省盐城市东台市东台镇高标准农田建设项目(财政补助)

2025.6.26

996.761242

******有限公司

2021年江苏省宝应湖农场补充耕地土地整治项目施工一标段

2025.3.28

1024.403357

******街道)施工

2023.12.21

1601.31306

******有限公司

2023年度沛县栖山镇袁集片高标准农田建设项目土建及安装工程第21标段

2024.11.6

948.7917

2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程第二十六标段

2023.7.27

1050.550901

2024年度淮安市涟水县增发国债高标准农田建设项目土建工程二标段

2024.11.26

1528.077929

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

--

--

--

--

2、初步评审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

企业证书扫描件未上传

2

******有限公司

企业证书扫描件未上传

3

******有限责任公司

专职安全员未链接诚信库

4

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

5

******有限公司

投标文件中招标人名称不全,专职安全员未链接诚信库

6

******有限公司

企业证书扫描件未上传

7

******有限公司

企业证书扫描件未上传

8

******有限公司

企业证书扫描件未上传

9

******有限公司

不符合初步评审要求

10

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

11

******有限公司

不符合初步评审要求

12

******有限公司

企业证书扫描件未上传

13

******有限公司

专职安全员未链接诚信库

14

******有限公司

企业证书扫描件未上传

15

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

16

******有限公司

企业证书扫描件未上传

17

******有限公司

企业证书扫描件未上传

18

******有限公司

企业证书扫描件未上传

19

******有限公司

企业证书扫描件未上传

20

******有限公司

专职安全员未链接诚信库

21

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

22

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

23

******有限公司

专职安全员未链接诚信库

24

******有限公司

企业证书扫描件未上传

25

******有限责任公司

企业证书扫描件未上传

26

******有限公司

企业证书扫描件未上传

27

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

28

******有限公司

企业证书扫描件未上传

29

******有限公司

企业证书扫描件未上传

30

******有限公司

企业证书扫描件未上传

31

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

32

******有限公司

项目负责人注册证书未链接诚信库

33

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

34

******有限公司

专职安全员未链接诚信库

35

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

36

******有限公司

企业证书扫描件未上传

37

******有限公司

投标文件中招标人名称不全

3、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标报价

经济标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

******.34元

95.8

4

99.8

2

******有限公司

******.28元

95.69

4

99.69

3

******有限公司

******.55元

95.26

4

99.26

4

******有限公司

******.20元

94.94

4

98.94

5

******有限公司

******.66元

94.93

4

98.93

6

******有限公司

******.04元

94.9

4

98.9

7

******有限公司

******.21元

94.86

4

98.86

8

******有限公司

******.85元

94.84

4

98.84

9

******有限公司

******.42元

94.79

4

98.79

10

******有限责任公司

******.87元

94.78

4

98.78

11

******有限公司

******.02元

94.72

4

98.72

12

******有限公司

******.40元

94.71

4

98.71

13

******有限公司

******.54元

94.7

4

98.7

14

******有限责任公司

******.98元

94.56

4

98.56

15

******有限公司

******.50元

94.45

4

98.45

16

******有限公司

******.68元

94.36

4

98.36

17

******有限公司

******.31元

94.13

4

98.13

18

******有限公司

******.64元

94.12

4

98.12

19

******有限公司

******.18元

94.02

4

98.02

20

******有限公司

******.06元

93.89

4

97.89

21

******有限公司

******.48元

93.88

4

97.88

22

******有限公司

******.98元

93.81

4

97.81

23

******有限公司

******.55元

93.79

4

97.79

24

******有限公司

******.32元

93.78

4

97.78

25

******有限公司

******.56元

94.75

3

97.75

26

******有限公司

******.28元

93.75

4

97.75

27

******有限公司

******.11元

93.73

4

97.73

28

******有限公司

******.91元

93.73

4

97.73

29

******有限公司

******.36元

93.59

4

97.59

30

******有限公司

******.43元

93.56

4

97.56

31

******有限公司

******.23元

93.53

4

97.53

32

******有限公司

******.65元

93.5

4

97.5

33

******有限公司

******.68元

93.49

4

97.49

34

******有限公司

******.81元

93.43

4

97.43

35

******有限公司

******.17元

93.33

4

97.33

36

******有限公司

******.28元

93.24

4

97.24

37

******有限公司

******.43元

93.24

4

97.24

38

******有限公司

******.61元

94.19

3

97.19

39

******有限公司

******.20元

93.15

4

97.15

40

******有限公司

******.17元

94.04

3

97.04

41

******有限公司

******.60元

93.01

4

97.01

42

******有限公司

******.37元

92.97

4

96.97

43

淮安市淮安区水利建筑工程公司

******.68元

92.95

4

96.95

44

******有限公司

******.78元

92.94

4

96.94

45

******有限公司

******.32元

92.91

4

96.91

46

******有限公司

******.10元

92.89

4

96.89

47

******有限公司

******.51元

92.86

4

96.86

48

******有限公司

******.05元

92.74

4

96.74

49

******有限公司

******.59元

93.67

3

96.67

50

******有限公司

******.12元

92.45

4

96.45

51

******有限公司

******.90元

93.42

3

96.42

52

******有限公司

******.00元

92.37

4

96.37

53

******有限公司

******.37元

92.33

4

96.33

54

******有限公司

******.58元

92.26

4

96.26

55

******有限公司

******.32元

92.21

4

96.21

56

******有限公司

******.82元

92.14

4

96.14

57

******有限公司

******.26元

92.02

4

96.02

58

******有限公司

******.89元

91.97

4

95.97

59

******有限公司

******.35元

91.55

4

95.55

60

******有限公司

******.20元

91.34

4

95.34

61

******有限公司

******.38元

90.87

4

94.87

******有限公司

本评标结果公示期自2025年10月24日起,至2025年10月29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

******人民政府

日期:2025年10月24

 

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部