欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(前锋镇)一标段中标候选人公示

金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(前锋镇)一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(前锋镇)一标段中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目施工(前锋镇)一标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.18

******.80

******.01

项目负责人

孙阳

何建霞

范高卫

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目负责人业绩

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

完工/竣工时间

合同金额(万元)

******有限公司

溧阳市2018年度中央财政小型农田水利重点县项目施工标03标段

溧阳市中央财政小农水重点县项目建设管理处

2022.12.25

1775.0822

2022年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)二标段

******人民政府

2023.8.13

1609.5617

2023年度如东县双甸镇高标准农田建设项目(财政补助、新增投资)一标段(从家坝村)

******人民政府

2023.12.22

1391.094628

常州市新北区孟河镇水环境全域综合治理二期(水利项目)I期施工4标

新北区孟河镇水环境全域综合治理工程(水利项目)建设管理处

2024.8.2

1119.019518

******有限公司

2021年大庆市大同区中央预算内高标准农田建设项目四标段

******服务中心

2024.6.18

2386.338968

2022年度连云港市东海县双店镇高标准农田建设项目工程施工二标段

******农村局

******人民政府

2023.7.26

2511.952103

2024年度江苏省宿迁市沭阳县桑墟镇和张片高标准农田建设项目(中央预算)

******人民政府

2025.6.12

1315.033390

******有限公司

沭阳县2018年度中央财政小型农田水利重点县工程施工标

沭阳县小型农田水利工程建设处

2022.10.13

1870.090539

******街道王集等村省级投资土地整治项目

******服务中心

2023.3.10

1892.996879

沭阳县柴塘灌区2019年度续建配套与节水改造项目施工标

沭阳县柴塘灌区续建项目工程建设管理处

2022.6.1

2135.451689

沭阳县柴塘灌区2017年度续建配套与节水改造项目施工标

沭阳县柴塘灌区续建项目工程建设管理处

2022.6.1

3580.650736

1.2项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

资格后审不合格原因

******有限公司

未按招标文件要求提供三类人员安全生产考核合格证书

******有限责任公司

未按招标文件要求提供三类人员安全生产考核合格证书

******有限公司

未按招标文件要求提供三类人员安全生产考核合格证书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

--

--

4、不满足评标入围单位及原因

单位名称

原因

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限责任公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限责任公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限责任公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

仪征市水利工程总队

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

灌云恒润水利工程处

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限责任公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

淮安市淮安区水利建筑工程公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

******有限公司

不符合招标文件规定的入围条件

5、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

6、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

16.70

12.40

15.27

16.20

15.51

2

******有限公司

16.85

12.30

14.55

16.60

15.62

3

******有限公司

17.35

12.20

15.46

16.20

15.66

4

******有限公司

15.95

12.50

15.07

15.50

14.55

5

******有限公司

16.85

12.50

13.87

16.45

15.80

6

******有限公司

16.05

12.30

14.30

16.00

15.08

7

******有限公司

16.15

12.20

13.50

15.75

15.14

8

******有限公司

16.80

12.90

13.64

15.90

15.47

9

******有限公司

16.35

12.20

13.84

16.45

15.70

10

******有限公司

16.70

12.10

13.94

15.85

15.58

11

******有限公司

16.40

12.20

16.57

16.00

15.24

12

******有限公司

17.15

12.10

14.06

16.15

15.76

13

******有限公司

17.00

12.20

15.57

16.00

16.11

14

******有限公司

14.05

12.30

13.42

15.90

14.32

15

******有限公司

17.25

18.80

15.34

16.50

15.74

16

******有限公司

17.35

18.80

16.45

16.10

16.01

17

******有限公司

15.70

12.20

14.52

15.85

15.46

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

******.18

69.59

16.73

10.00

96.32

2

******有限公司

******.80

69.06

16.94

10.00

96.00

3

******有限公司

******.01

69.76

15.09

10.00

94.85

4

******有限公司

******.12

69.54

15.22

10.00

94.76

5

******有限公司

******.98

69.38

15.37

10.00

94.75

6

******有限公司

******.00

69.59

15.04

10.00

94.63

7

******有限公司

******.26

69.74

14.75

10.00

94.49

8

******有限公司

******.83

69.10

15.38

10.00

94.48

9

******有限公司

******.33

69.59

14.71

10.00

94.30

10

******有限公司

******.80

69.34

14.91

10.00

94.25

11

******有限公司

******.09

68.88

15.18

10.00

94.06

12

******有限公司

******.03

69.03

14.94

10.00

93.97

13

******有限公司

******.19

68.79

14.83

10.00

93.62

14

******有限公司

******.90

69.05

14.55

10.00

93.60

15

******有限公司

******.00

68.93

15.28

8.00

92.21

16

******有限公司

******.48

69.69

14.00

8.00

91.69

17

******有限公司

******.40

69.37

14.75

6.00

90.12

7、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自20251024日起,至20251029止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

                                                                日期:20251024


中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部