欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第4标段中标候选人公示-中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第4标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第4标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第4标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽兴禹建设工程

有限公司

江苏连岳建设

有限公司

安徽长禧建设发展

有限公司

投标报价(元)

******.53

******.96

******

报价得分

99.95

99.93

99.93

项目负责人

钱思贤

李守根

杜中好

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

******有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

2

******有限公司

投标保函未签字盖章

3

******有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

4

******有限公司

缺少业绩证明辅助材料

5

******有限公司

未提供项目负责人注册建造师证书

6

******有限公司

企业资质证书过期

7

******有限公司

投标函中投标报价(大写)高于最高投标限价

8

******有限公司

投标函格式不符合招标文件要求

9

******有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

10

******有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽兴禹建设工程有限公司

本评标结果公示期自2025年10月24日至2025年10月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

******有限公司

2025年10月24日

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部