2025年枞阳县义津镇高标准农田建设项目中标候选人公示
******项目编号 | TLGC******001 | 标段编号 | TLGC******001001 |
项目名称 | 2025年枞阳县义津镇高标准农田建设项目 | ||
建设单位 | ******农村局 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 陶主任 ****** | 建设单位联系地址 | 安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇莲城东路18号 |
控制价(元) | ******.10 | ||
开标时间 | 2025年10月23日10时00分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 |
******有限公司
| / | / |
投标人资质 |
水利水电工程施工总承包二级
| / | / |
投标价(元) | ******.56 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
安全目标 | 无安全责任事故、符合国家及地方相关规范文件 | / | / |
环保目标 | 无环境污染投诉及事故、符合国家及地方相关规范文件 | / | / |
工期(日历天) | 180 | / | / |
项目经理 | 姜如魁
| / | / |
项目经理资格证书名称 | 水利水电工程二级建造师 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 湘 ******1052 | / | / |
投标人业绩 | 项目名称:2024年呼伦贝尔市莫旗巴彦乡三合发村(一区)1.68万亩旱作高标准农田建设项目五标段施工 ;时间:2024-08-15至2025-05-22 ;合同金额:3592.824622万元。 | / | / |
投标人奖项 | 无 | / | / |
项目经理业绩 | 无 | / | / |
项目经理奖项 | 无 | / | / |
公示时间 | 2025年10月24日至2025年10月27日 | ||
评标被否决单位及原因 | 1.******有限公司,废标原因:业绩不符合招标文件要求,合同与验收报告项目名称不一致 ******有限公司,废标原因:项目经理注册证书未提供,不符合招标文件要求
| ||
提出异议的渠道和方式 | 1、 若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(******/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 查工 ,联系电话:****** ,招标人及代理机构将在3日内答复。 ******管理局(联系电话:0562-******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(******/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) | ||
招标人(受理异议人):******农村局
招标人电话:******
招标人联系地址:安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇莲城东路18号
******有限公司
招标代理联系电话:******
招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B7栋1902号
日期:2025年10月24日