华蓥市全域乡村振兴建设项目(一期)—兴隆村配套附属设施(电力设施)建设项目流标公告
各投标人:
华蓥市全域乡村振兴建设项目(一期)—兴隆村配套附属设施(电力设施)建设项目参与项目评审的投标人共4家,通过项目评审的投标人1家,不通过的投标人原因如下:
序 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 投标文件未按招标文件要求进行签章。 |
2 | ******有限公司 | 不满足招标文件第二章投标人须知前附表第10.15条规定,投标报价高于了招标人期望值。 |
3 | ******有限公司 | 未按投标文件须知前附表1.4.1要求提供“在有效期内的四川省住房和城乡建设厅官网已公开的入川信息网页截图”。 |
终止评标理由:根据招标文件第三章第************委员会认为明显缺乏竞争性,建议招标人重新招标,本项目评标终止。
招标人决定终止本次施工招投标相关事宜。由此给各潜在投标人带来的不便,我们深表歉意,敬请谅解。
******农村局
委托代理机构:******有限公司
2025年10月24日