欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度淮安市清江浦区和平镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)中标候选人公示

2025年度淮安市清江浦区和平镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

2025年度淮安市清江浦区和平镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)中标候选人公示

编号:NT************1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年度淮安市清江浦区和平镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

 

 

 

第一中标候选人

单位名称

******有限责任公司

投标报价

******.5

项目负责人

黄婉诗

注册证号

************

企业业绩

四川省德阳市2022年罗江区略坪片区调元片区、鄢家片区高标准农田建设项目(调元标段)、四川省成都市2023年崇州市道明镇、隆兴镇、白头镇中央预算内投资高标准农田改造提升项目施工一标段、四川省成都市 2022年彭州市九尺镇中央预算内投资高标准农田建设项目、四川省成都市2023年邛崃市火井镇桑园镇等高标准农田新建项目施工一标段

项目经理业绩

四川省眉山市2021年彭山区灾毁农田修复项目、崇州市2022年高标准农田示范点建设项目

中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.74元

项目负责人

朱江

注册证号

************

企业业绩

2020年永顺县芙蓉镇雨龙村(产业园)、毛坝乡观音村高标准农田建设项目第一标段、策勒县达玛沟2023年1万亩农提升改造建设项目施工三标段、喀什市帕哈太克里乡2024年0.27万亩土地碎片化整治项目施工

项目经理业绩

万年县2020年统筹高标准农田建设项目11标段、岳阳市云溪区高标准农田建设项目(二〇二四年新增建设、改造提升)第二标段

中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.00元

项目负责人

庄恒超

注册证号

************

企业业绩

2023年度丰县高标准农田建设项目第15标段******街道永宁、跃进片施工、淮安市金湖县官塘灌区续建配套与节水改造项目2024年度工程施工2标

项目经理业绩

2023年度邳州市高标准农田建设项目5标段2021年江门市台山市三合镇那金村委会恳造水田建设项目

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

招标控制价(最高投标限价)中机耕路投标限价高于150元/平方米。

2

******有限公司

投标函及投标附录中缺陷责任期(工程质量保修期)未提及。

 

3、所有投标人得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

总分

排名

1

******有限责任公司

60.00

24.88

10.00

94.88

1

2

******有限公司

60.00

24.16

10.00

94.16

2

3

******有限公司

60.00

24.04

10.00

94.04

3

4

******有限公司

60.00

23.93

10.00

93.93

4

5

******有限公司

59.99

23.67

10.00

93.66

5

6

******有限公司

60.00

23.59

10.00

93.59

6

7

******有限责任公司

60.00

23.47

10.00

93.47

7

8

******有限公司

60.00

23.43

10.00

93.43

8

9

******有限公司

60.00

23.42

10.00

93.42

9

10

******有限公司

60.00

23.32

10.00

93.32

10

11

******有限公司

60.00

22.90

10.00

92.90

11

12

******有限公司

60.00

22.45

10.00

92.45

12

13

******有限公司

60.00

21.68

10.00

91.68

13

14

******有限公司

60.00

23.02

4.00

87.02

14

4、拟确定中标人:  ******有限责任公司

5、备注:

本评标结果公示期自20251024起,至20251029止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书

 

招标人:******人民政府

日期:2025年1024

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部