******集团2025年-2027年招标代理机构入库项目******委员会推荐了以下15名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期3个工作日。
排序 |
中标候选人名称 |
综合得分 |
1 |
******有限公司 |
94.79 |
2 |
******有限公司 |
93.64 |
3 |
******有限公司 |
93.34 |
4 |
******有限公司 |
92.67 |
5 |
******有限公司 |
92.57 |
6 |
******有限公司 |
92.33 |
7 |
******有限公司 |
91.24 |
8 |
******有限公司 |
90.36 |
9 |
******有限责任公司 |
89.59 |
10 |
******有限公司 |
88.43 |
11 |
******有限公司 |
88.37 |
12 |
******有限公司 |
88.33 |
13 |
******有限公司 |
88.07 |
14 |
******有限公司 |
87.51 |
15 |
******有限公司 |
86.56 |
被否决的投标人名单:
排序 |
公司名称 |
否决理由 |
1 |
******有限公司 |
未按规定时间 提交投标保证金 |
公示期满后,招标人将确定上述******有限责任公司招标代理机构入库单位。
******有限责任公司
地址:永州市冷水滩区梅湾178号
联系人:曾飞阳
电话:******
******有限公司
地址:永州市冷水滩区湘江东路31号
联系人:杨敏强
联系电话:******、******
(以上电话均经本人同意公开)