睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇东联片第15标段评标结果公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇东联片第15标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
四川鼎鼎伟业建筑工程 |
|
投标报价(元) |
******.39 |
******.00 |
******.07 |
|
综合得分 |
99.99 |
99.99 |
99.98 |
|
项目负 责人 |
张茂森 |
高广辉 |
严明虎 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******有限公司,判定依据:投标保函不符合招标文件要求;
2、******有限公司,判定依据:未提供2022年度财务情况说明;
3、******有限公司,判定依据:投标函未填写工期;
4、******有限公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求;
5、******有限公司,判定依据:投标函未填写工期;
6、******有限公司,判定依据:未提供2023年度财务情况说明;
7、******有限责任公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求;
8、******有限公司,判定依据:未提供企业负责人安全考核证书(安全A证);
9、******有限公司,判定依据:投标函未填写工期;
10、******有限公司,判定依据:未提供2024年度审计报告;
11、******有限公司,判定依据:未提供2022年度财务情况说明;
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月29日起,至2025年11月3日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年10月29日