欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 厂房 >

2025年南召县中药材产业发展融合示范园药食同源健康饮品标准化厂房和配套设施建设项目第一标段中标候选人公示

2025年南召县中药材产业发展融合示范园药食同源健康饮品标准化厂房和配套设施建设项目第一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

 

2025年南召县中药材产业发展融合示范园药食同源健康饮品标准化厂房和配套设施建设项目中标候选人公示

2025年南召县中药材产业发展融合示范园药食同源健康饮品标准化厂房和配套设施建设项目于20251021******委员会评审,第一标段中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:2025年南召县中药材产业发展融合示范园药食同源健康饮品标准化厂房和配套设施建设项目第一标段

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.48元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张榉文

贰级

******9991

豫建安B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标

报价

******.81元 

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

宋京帅

贰级

******6690

豫建安B(2023)******

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标

报价

******.82元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李森

贰级

******3221

豫建安B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

招标文件正文中投标函未填写投标报价,不符合招标文件格式要求

2

******有限公司

根据招标文件第14页“投标单位的投标分项报价和投标总报价均不能超过本项目的招标控制价,否则按废标处理”中的要求,此单位的安装报价超过招标控制价

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

18.00

16.00

17.00

11.00

17.00

2

******有限公司

16.00

16.00

17.00

11.00

17.00

3

******有限公司

17.00

17.00

18.00

11.00

17.00

4

******有限公司

17.00

17.00

18.00

11.00

16.00

5

******有限公司

18.00

17.00

18.00

12.00

21.00

6

******有限公司

20.00

20.00

19.00

17.00

21.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

35.40

27.00

32.10

26.80

34.00

3

******有限公司

32.50

27.00

29.20

25.70

34.00

4

******有限公司

32.50

27.00

29.20

25.70

34.00

5

******有限公司

35.30

26.00

32.10

28.80

35.00

6

******有限公司

37.10

35.00

35.70

30.90

37.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

25.15

79.69

2

******有限公司

25.89

74.53

3

******有限公司河

24.96

71.42

4

******有限公司

24.94

70.62

5

******有限公司

24.59

70.43

6

******有限公司

24.94

40.74

本项目中标候选人公示期20251023日至20251025日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 

******农村局

址:南召县平安路综合办公大楼7楼

联系人:张恒森

话:******

******有限公司

******街道人民路四福井小区4号楼1单元4楼401室

联系人:申雪燕

电 话:******

******农村局

址:南召县平安路综合办公大楼7楼

联系人:张自童

话:******

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部