一、项目编号:[350103]FJYS[GK]******-1
******管理局食品安全流通领域商品抽样检测及风险监测经费(二次)
三、采购结果
******管理局食品安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节):
废标理由:************委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约的,应要求其在评标现场合******************有限公司未在规定时间内提交说明,其符合性审查不合格,投标无效。最终通过符合性审查的供应商不足3家,该采购包废标。
四、主要标的信息
******管理局食品安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈雨晴 |
评审专家: | 金巧球 、 康文斌 、 阮向红 、 郭升平 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******管理局食品安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******管理局
地址:福建省福州市台江区八一七中路551号
联系方式: 0591-******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-******/******
3.项目联系方式
项目联系人:陈秀容
电话:0591-******/******
******有限公司
2025年05月22日