欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 公园 >

洺湖公园功能设施修复项目中标候选人公示

洺湖公园功能设施修复项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-10
招标文件下载
我要报名

洺湖公园功能设施修复项目中标候选人公示

 

公示内容

标段:洺湖公园功能设施修复项目

所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:邯郸市-武安市

开标时间:2025-07-09 08:30:00

开标地点:武安市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-07-10

公示截止日期:2025-07-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

1

武安市市政工程公司

******.47

******.47

合格

180日历天

2

******有限公司

******.90

******.90

合格

180日历天

3

******有限公司

******.04

******.04

合格

180日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

武安市市政工程公司

陈佳佳

二级建造师(市政公用工程)

******9399

2

******有限公司

尚荣普

二级建造师注册证书

******5173

3

******有限公司

刘红芳

注册证书

******9656

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

武安市市政工程公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

武安市市政工程公司

******街道路工程

******城市管理综合行政执法局

2022-06-17 

******.26

2

武安市市政工程公司

武安市城区市政设施建设提升项目-给水干管提升工程

******城市管理综合行政执法局

2024-01-24 

******.42

3

武安市市政工程公司

武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷 提升建设项目-兴盛街、公园东街、兴隆小区道路等九条街巷提升建设工程

******城市管理综合行政执法局

2022-08-23 

******.78

4

武安市市政工程公司

武安市太行百里风景大道及其他交通干线绿化提升工程(一期)施工(第一、二、三标段)三标段

******林业局

2025-03-19 

******.26

5

武安市市政工程公司

武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-新华大街北段、矿建路道路提升工程

******城市管理综合行政执法局

2022-09-30 

******.01

6

武安市市政工程公司

武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-桃园街、中排街、东山南街等道路改造工程

******城市管理综合行政执法局

2023-05-27 

******.84

7

******有限公司

8

******有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

武安市市政工程公司

陈佳佳

2

******有限公司

尚荣普

3

******有限公司

刘红芳

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

武安市市政工程公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

******有限公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3

******有限公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

4

******有限公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

5

******有限公司

3.00

3.00

3.00

1.00

3.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

武安市市政工程公司

42.00

37.32

43.10

48.90

47.10

2

******有限公司

36.00

29.39

40.50

42.00

43.00

3

******有限公司

38.50

28.41

39.50

37.00

42.80

4

******有限公司

35.00

24.12

35.30

31.00

42.00

5

******有限公司

35.00

23.76

35.00

32.50

42.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

武安市市政工程公司

39.71

93.39

2

******有限公司

38.89

80.07

3

******有限公司

38.31

78.55

4

******有限公司

39.4

75.88

5

******有限公司

37.69

73.94

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

暗标格式未按照招标文件要求进行编制,附表标题出现靠右设置

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******服务中心

******有限公司

地址:武安市建设大厦

地址:邯郸市丛台区日升大厦

联系人:李立强

联系人:李兰

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部