一、项目基本情况
1.项目名称:瓮安县中坪镇高枧村2025年度衔接资金产业配套设施建设项目比选招标代理机构项目;
2.项目按时报名参加比选代理机构数量:七家;
3.项目按时现场参加比选代理机构单位数量:四家;
二、项目废标原因
两家代理机构比选报价低于常规成本价,存在恶意竞标嫌疑,有效报价只有两家代理机构,不足三家有效代理机构。
三、凡对本次比选提出询问,请按以下方式联系
******人民政府
项目联系人:张俊芳
项目联系方式:******
******人民政府
2025年7月10日
1.项目名称:瓮安县中坪镇高枧村2025年度衔接资金产业配套设施建设项目比选招标代理机构项目;
2.项目按时报名参加比选代理机构数量:七家;
3.项目按时现场参加比选代理机构单位数量:四家;
二、项目废标原因
两家代理机构比选报价低于常规成本价,存在恶意竞标嫌疑,有效报价只有两家代理机构,不足三家有效代理机构。
三、凡对本次比选提出询问,请按以下方式联系
******人民政府
项目联系人:张俊芳
项目联系方式:******
******人民政府
2025年7月10日