欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 建材 >

五十镇汽修建材集散中心修建项目标段一中标候选人公示

五十镇汽修建材集散中心修建项目标段一中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名
五十镇汽修建材集散中心修建项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年05月22日
招标人 ******人民政府 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年05月19日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 响应 ******.260元 姓名:楚大勇
证书编号:豫************ 90 合格 见公告附件 第2名 ******有限公司 响应 ******.260元 姓名:李长娟证书编号:青************ 90 合格 第3名 ******有限公司 响应 ******.260元 姓名:杜桂花证书编号:青******8836 90 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 ******有限公司 项目特征不匹配 ******有限公司 未提供低于招标控制价10%的相关证明材料。不符合招标文件投标人须知10.2款要求 ******有限公司 不符合招标文件 第八章“拟派项目经理无在建承诺书”格式要求。 ******有限公司 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 ******有限公司 工程总体概况中的投标建设内容与招标文件不符。 ******有限公司 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 ******有限公司 暗标清标未通过 ******有限公司 暗标清标未通过 ******有限公司 不符合招标文件中投标人须知附录5要求(项目经理未提供安考证相关网站截图)。 ******有限公司 不符合招标文件中投标人须知附录5要求(项目经理未提供职称证)。 ******有限公司 投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。 ******有限公司 填写内容不符合招标文件中投标函格式要求。 ******委员会名单 招标人代表: 巨金贝 省综合评标专家库抽取专家: 逯玉珠;许艳萍;李玉业;吴月梅 备注:如有异议,请向互助县农业农村和科技局反映,联系电话:0972-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部