| 标书领取截止时间 | 2025-10-20 08:30 | 质疑截止时间 | 2025-10-09 17:30 |
| 保证金缴纳截止时间 | 2025-10-20 08:30 | 投标截止时间 | 2025-10-20 08:30 |
| 福鼎市祥云路一期工程中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:福鼎市玉龙北路199号 联系人:吴工 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福鼎市万辉嘉园8栋2梯206 联系人: 小池 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:福鼎市祥云路一期工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司,清标发现投标人提供的材料表中“乳化沥青”无报价,******有限公司,拟派出施工现场管理人员表未按招标文件要求“由投标人登录福省住房和城乡建设政务系统选取拟派出人员后由系统生成”,不******有限公司,清标发现投标人提供的材料表中“路灯控制箱”无报价,不******有限公司,投标人提供的******有限公司,投标人提供的投标人诚信承诺函未加盖实体章,不符合招标文件要求,资格审查不通过。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:****** 元 质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 工期:180 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:薛云、注册建造师,豫************ 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包二级 ******委员会成员名称: ******委员会成员名称: ******委员会成员: 夏品办、纪相文、翁石明、李锦程、吴加层 。 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******有限公司,中标金额:******元。2、现场抽取K值为1************************************************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并十日。 6、投标人或者其他利害************改革局 地址:福鼎市玉龙北路199号 联系电话:0593-******、0593-******。 十、公示时间 2025年10月24日 至 2025年11月3日 | ||